РЕЗУЛЬТАТЫ ТАМБОВСКИХ ОБЛАСТНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ЛЕГАВЫХ ПОРОД ПО БОЛОТНО-ЛУГОВОЙ И ПОЛЕВОЙ ДИЧИ 21 МАЯ 2017Г.

Экспертная комиссия
Председатель – Захарченко Александр Иванович (I категория. Воронеж)
Состав: Акулинин Александр Александрович (III категория. Тамбов)
Зюзько Александр Валерьевич (III категория, Брянск)

1-е место дратхаар АЙКА, 19.07.2014гр., РКФ 4154305, свид. ДД-2364, клеймо ROA 2364
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. — ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.)
вл. Карякин Дмитрий Николаевич (Тамбовская обл., г. Котовск)
784-88-557-555-98 – 84б. – II

2-е место дратхаар АЙНА, 12.06.2015гр.. свид. 475TRO-0020/жл
(XANTUS VI vom DONAUECK, ZB 222565, РКФ 4227001, вл. Виклушкин В.П. – АМЕЛИЯ, ВПКОС 5066/15, вл. Иванов А.П.)
вл. Авдеев В.
874-77-457-455-77 – 77б. – II

3-е место веймаранер к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.2010гр., РКФ 2795173
(EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, вл. Морозова Е.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.)
вл. Солдатов Александр Игоревич
874-77-456-454-87 – 76б. — II

4. дратхаар MAREK SONNENWALD, 25.04.2013гр., РКФ 3613777
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. — ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.)
вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва)
675-77-457-554-87 – 77б. – III

5. дратхаар MARKO MORGENßONNE, 25.04.2013гр., РКФ 3613774
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. — ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.)
вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва)
665-88-355-553-88 – 75б. — III

6. курцхаар ВИХТА, 11.01.2016гр., РКФ 4463184
(BENJAMIN vom ENGELSHEIM, ZB 1069/11. РКФ 3223563. Вл. Турусумбаев А.В. – ФАЯ, ВПКОС 3888/12, вл. Видяпин А.Ю.)
вл. Корчагин С.А.
764-76-437-544-66 – 69б. — III

7. курцхаар АРЧИ, 16.04.2015гр., РКФ 4246262, ВПКОС 4677/17
(ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. – БАГИРА, ВПКОС 4072/13, вл. Полуян И.Н.)
вл. Кусакин А.М.
763-66-347-443-66 – 65б. – III

8. дратхаар ЛИНДА, 05.07.2013гр., ВПКОС 4951/14
(СЮРРЕАЛИСТИК РЭЙ, ВПКОС 4071/10, вл. Остолопов А.В. — ЛЮТА-II, РКФ 4349927, вл. Алферов О.М.)
вл. Леоноа Михаил Иванович (Тамбовская обл., Беломестная Криуша)
664-65-446-344-66 – 64б. — III

9. дратхаао БЕРТА, 29.01.2012гр., РКФ 4663863
(А-МАН, РКФ 2380777, ВПКОС 3810/08, вл. Бубнов А.В. – ДЕЗДЕМОНА, РКФ 3839593, ВПКОС 4325/11, вл. Стаферов И.В.)
вл. Осокин Р.М.
664-65-437-344-66 – 64б. – III

10. дратхаар ВИСТА, 09.03.2015гр., щ.к. 475TRO-15/0002-02/жл, клеймо TRO-27
(ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, ВПКОС 4193/10, вл. Нармания В.В. – БЕСТ-САЛЛИ, ВПКОС 4784/13, вл. Комбаров М.Ю.)
вл. Кобзев Алексей Юрьевич (Тамбовская обл., с. Беломестная Криуша)
664-66-444-344-66 – 63б. – III

11. венгерская выжла ЗОВ ПОЛЕЙ БАРЫШНЯ, 23.05.2012гр., РКФ 3438826
(ЗОВ ПОЛЕЙ ДЖЕФРИ АУРУС, РКФ 2405892 – LUPPA-VADASZ ZSERBO, РКФ 2658539, Венгрия MET 6855/09)
вл. Блохин Сергей Николаевич (Москва)
нпч

12. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БЕРЕТТА, 23.11.2015гр., РКФ 4349309
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. — БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов)
снят по истечении времени

13. дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ЕРМАК, 11.01.2014гр., ВПКОС 5243/16, свид. 475-ЗР-0025/жл, клеймо BRG-8
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарж А.Е.)
вл. Пронин Валентин Николаевич (Тамбов)
снят по истечении времени

14. дратхаар ФИОНА, 12.05.2009гр., РКФ 2523125, щ.к. 495ВФСО-09/243-2
(LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохов М.У. — ХАНА, ВПКОС 3095/03, вл. Смузиков А.Ю.)
вл. Блохин Сергей Николаевич (Москва)
снят ведущим

15. венгерская выжла к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ЭДА, 07.05.2015гр.,
(GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3016071, вл. Слижевская Е.Н. – ARANYVADASZ PAPRIKA, Румыния COR A 922-12057, РКФ 3415818, вл. Щербаков В.Г.)
вл. Карпунин О.С.
не явка

Be the first to comment

Leave a Reply